- ААААААААААААААААААААААААААААА!!! - сказали неврологи и инстинктивно дёрнули ногой. Уж что-что, а безусловные рефлексы у неврологов живее всех живых.
Вы летучих мышей видели? А летучих крыс, врезающихся на полной скорости в кучу людей в белом? А последствия коврового бомбометания?
Доктора бросились врассыпную, цепляясь за стулья полами халатов. С грохотом свалились металлические папки для историй. В дальнем блоке где-то между 8 и 9 этажами занервничал лифтер. Скорее всего, он представил захват больницы инопланетянами, судя по доносящимся из приёмника крикам.
А перепуганное животное в итоге поймал руками неврологический алкоголик, после чего врачебный конвульсиум решил, что такая реакция говорит о полном здоровье пациента и необходимости срочной выписки из стационара.