В ряде стран врачам запретили убивать содомитов. И у нас хотят запретить.
sterligov
August 13th, 9:43
Дмитрий Киселев нападал на садомитов? Дятлы, вы опять ничего не поняли - он их защищал.
Запрет на изьятие органов из содомитов с целью пересадки заказчику - это защита жизни содомитов специальными законами целого ряда стран. Дело в том, что органы для пересадки берутс ВСЕГДА только из еще живого раненого человека. Мертвые органы из трупов никому не нужны. Таким образом, педеристическая власть ряда стран запрещает колдунам-трансплантологам убивать раненых пидарасов, как находящихся под особой защитой государства. То есть стоит им на операционном столе после аварии прохрипеть:"я -гей", как опускаются уже занесенные жадные скальпели для вырезания и продажи почек, сердца или печени.
А вы повелись на то что содомитов злые гомофобы лишают великой чести использования их органов для пересадки. Все ровно наоборот.
Обратите внимание, кто подыграл в этом дешевом спектакле для миллионов дебилов-телезрителей? Навальные и гудковы - именно они кинулись "защищать" пидоров от "злого" Киселева.
Помните азбучную истину: кто защищает пидарасов - тот пидарас.
Да еще так непринужденно всем эти гадам удалось лишний раз отрекламировать системных сериных убийц трансплантологов.
Воистину, кого Господь хочет наказать - того он лишает разума.
Слава Христу!
Герман Стерлигов.