Врач предлагает консультацию по телефону
Здравствуйте.
Заболел ребенок, температура 38.2. В поликлинику решили не ходить, вызвали врача на дом.
Только что врач перезванивает и говорит - у меня 4 участка, придти не могу, вы описывайте симптомы, а я вас по телефону проконсультирую.
Мне одному это кажется немного неправильным?
Если что - город в 10 км от Москвы. Юбилейный называется.
И делать то чего? Вызывать из платной? Идти самим?
Заболел ребенок, температура 38.2. В поликлинику решили не ходить, вызвали врача на дом.
Только что врач перезванивает и говорит - у меня 4 участка, придти не могу, вы описывайте симптомы, а я вас по телефону проконсультирую.
Мне одному это кажется немного неправильным?
Если что - город в 10 км от Москвы. Юбилейный называется.
И делать то чего? Вызывать из платной? Идти самим?
