dotroga (dotroga) wrote in doktor_killer,
dotroga
dotroga
doktor_killer

Category:

Добро должно быть с кулаками

    Знаете ли вы, друзья, что такое "пациент будущего"? И в каком половом и прочем бессилиях будет с ним биться за свою свободу и независимость "доктор будущего"? Я очень не завидую тому доктору, поскольку пациент будущего не в пример энергичен, хваток и ценит своё здоровье более всех вещей на свете. А окружающий пациента будущего доктор есть преступный варвар,  половая тряпка и приятный кус для поживы.
Не верите? Посмотрите под спойлером обличения одного такого пациента будущего,
[направленные в администрацию российского президента]
    Мне несколько сложно понять, что у этого человека развито лучше: память или фантазия? Бендериана будущего сменила тактику с умилительных тактичных хитростей на беспощадное отвоёвывание  места под солнцем. Человек будущего теперь вовсе не желает ждать, пока кто-то попробует покуситься на его гражданские права - он теперь сам активно лезет в самое пекло и легко поднимает деньги из воздуха. Как говорится, был бы человек, а статья для него найдётся.
    Как вы думаете, могло ли быть прочитанное вами заявление писано безграмотным старцем? Шизофреником и прочая и прочая? Увы. Это "Пациент прошлого" - беззубый, крикливый, дряхлый, и оттого потешный. А настоящий пациент будущего твёрдо знает - добро должно быть с кулаками.

Учитесь качественно работать и  по новому зарабатывать, сынки ;-).
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 29 comments